Makeartly
Qwen Image Edit Spicy

Graduation Gown Flash

Graduation Gown Flash

graduation gownflashgraduationacademic dressceremonyportraitlighting effect
Generar

65 créditos · 30-60 sec

Sobre esta plantilla

Graduation Gown Flash

Creada sobre Qwen Image Edit Spicy, esta plantilla renderiza personajes ficticios de IA con gran nitidez: copia el prompt para cambiar la ropa, la pose, la iluminación o el estilo.

El prompt detrás de esta plantilla

Edit the uploaded photo. The uploaded person is a consenting adult. Keep their face, gender, body type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person. Restyle only the scene, outfit, pose and lighting: An unintended flash from a phone camera violently splits apart the spacetime of the entire nighttime gathering; the black robe symbolizing knowledge completely abandons its concealing function under wide-angle distortion, collapsing into a pile of fractured geometric forms beside sharp stiletto heels. Only the square cap above the head anchors this visual rebellion with its absurd ritualistic sense, its golden tassels carving a piercing spectral shift through the noise-filled air. Waterfall-like long hair clings tightly to skin turned deathly pale by the flash. The photon torrent severs light and shadow with surgical precision, invading downward along the sharp line of their collarbone, creating highlights and abyss-like shadows on the full, fleshy curves of their breasts, before collapsing into the tiny vortex of their navel. The adult stands completely naked, their posture confident and bold, a 25-year-old adult. The blurred crowd in the background dissolves into a meaningless texture, their presence merely a low-frequency resonance of this private exposure. The V-sign the adult holds up is like a provocative bioelectric signal that cuts through all normal narratives.

Copia este prompt en el generador personalizado para remezclar cada detalle.

Desglose del prompt de Graduation Gown Flash

Estas son frases exactas del prompt original editable, agrupadas según la parte del resultado que controlan.

Sujeto
The uploaded person is a consenting adultbody type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person
Acción y movimiento
pose and lighting: An unintended flash from a phone camera violently splits apart the spacetime of the entire nighttime gatheringThe V-sign the adult holds up is like a provocative bioelectric signal that cuts through all normal narratives
Escena y entorno
Restyle only the sceneThe blurred crowd in the background dissolves into a meaningless texture
Cámara y composición
pose and lighting: An unintended flash from a phone camera violently splits apart the spacetime of the entire nighttime gatheringthe black robe symbolizing knowledge completely abandons its concealing function under wide-angle distortion
Iluminación
pose and lighting: An unintended flash from a phone camera violently splits apart the spacetime of the entire nighttime gatheringThe photon torrent severs light and shadow with surgical precision

Cómo usar Graduation Gown Flash

  1. Sube tu source image: funciona mejor una referencia nítida, bien iluminada y sobre la que tengas derechos.
  2. Pulsa Generar y deja que la IA haga el trabajo.
  3. Previsualiza, descarga en resolución completa o regenera con ajustes.

Detalles de la plantilla

Modelo de IA
Qwen Image Edit Spicy
Salida
Imagen
Coste por generación
65 créditos
Espera habitual
30-60 sec

Preguntas frecuentes

¿Qué palabras controlan Sujeto en Graduation Gown Flash?

Este prompt usa «The uploaded person is a consenting adult». Cambia primero esta capa y mantén estable el resto del prompt mientras comparas resultados.

¿Qué palabras controlan Acción y movimiento en Graduation Gown Flash?

Este prompt usa «pose and lighting: An unintended flash from a phone camera violently splits apart the spacetime of the entire nighttime gathering». Cambia primero esta capa y mantén estable el resto del prompt mientras comparas resultados.

¿Qué tipo de foto funciona mejor para Graduation Gown Flash?

Una referencia nítida y bien iluminada, con el sujeto claramente visible, da el mejor resultado. Sube solo imágenes sobre las que tengas derechos: las personas reales sin su consentimiento están estrictamente prohibidas.

¿Graduation Gown Flash está censurado o filtrado?

No. Makeartly ejecuta Qwen Image Edit Spicy sin los filtros de contenido habituales, para adultos verificados mayores de 18 años. Todo el resultado es contenido ficticio 100% generado por IA, y el material ilegal está estrictamente prohibido.

¿Cuánto tarda en generarse Graduation Gown Flash?

La mayoría de las generaciones terminan en unos 30-60 sec. Las plantillas de vídeo tardan más que las de imagen porque la IA renderiza cada fotograma del clip.

¿Puedo probar Graduation Gown Flash gratis?

Sí: las cuentas nuevas reciben créditos gratis al registrarse más bonos diarios, suficientes para probar Graduation Gown Flash gratis. Después, cada generación cuesta 65 créditos.

Todo el contenido de esta página es 100% generado por IA y representa únicamente personajes ficticios. Queda estrictamente prohibido el contenido que involucre a menores de 18 años o a personas reales sin su consentimiento. Solo mayores de 18.