Makeartly
Qwen Image Edit Spicy PRO

Baño de espuma con luz de velas

Retrato de baño de espuma con brillo de piel húmeda, luz de velas y atmósfera de spa.

candlelitfoam bathportraitwet skinshinecandlelightspaatmosphere
Generar

65 créditos · 30-60 sec

Sobre esta plantilla

Generar una imagen para adultos en el estilo de baño de espuma con luz de velas. Basado en la muestra de lotes de ComfyUI seleccionada.

Retrato de baño de espuma con brillo de piel húmeda, luz de velas y atmósfera de spa.

Creada sobre Qwen Image Edit Spicy, esta plantilla renderiza personajes ficticios de IA con gran nitidez: copia el prompt para cambiar la ropa, la pose, la iluminación o el estilo.

El prompt detrás de esta plantilla

Edit the uploaded photo. The uploaded person is a consenting adult. Keep their face, gender, body type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person. Restyle only the scene, outfit, pose and lighting: adult in bathtub, soap foam, visible shoulders and legs, wet skin shine, candlelit bathroom, soft steam, intimate spa atmosphere, analog photo, detailed highlights, realistic, high quality, shallow depth

Copia este prompt en el generador personalizado para remezclar cada detalle.

Desglose del prompt de Baño de espuma con luz de velas

Estas son frases exactas del prompt original editable, agrupadas según la parte del resultado que controlan.

Sujeto
The uploaded person is a consenting adultbody type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person
Acción y movimiento
pose and lighting: adult in bathtub
Escena y entorno
Restyle only the scenepose and lighting: adult in bathtub
Iluminación
pose and lighting: adult in bathtub
Estilo visual
realistic

Cómo usar Baño de espuma con luz de velas

  1. Sube tu source image: funciona mejor una referencia nítida, bien iluminada y sobre la que tengas derechos.
  2. Pulsa Generar y deja que la IA haga el trabajo.
  3. Previsualiza, descarga en resolución completa o regenera con ajustes.

Detalles de la plantilla

Modelo de IA
Qwen Image Edit Spicy
Salida
Imagen
Coste por generación
65 créditos
Espera habitual
30-60 sec

Preguntas frecuentes

¿Qué palabras controlan Sujeto en Baño de espuma con luz de velas?

Este prompt usa «The uploaded person is a consenting adult». Cambia primero esta capa y mantén estable el resto del prompt mientras comparas resultados.

¿Qué palabras controlan Acción y movimiento en Baño de espuma con luz de velas?

Este prompt usa «pose and lighting: adult in bathtub». Cambia primero esta capa y mantén estable el resto del prompt mientras comparas resultados.

¿Qué tipo de foto funciona mejor para Baño de espuma con luz de velas?

Una referencia nítida y bien iluminada, con el sujeto claramente visible, da el mejor resultado. Sube solo imágenes sobre las que tengas derechos: las personas reales sin su consentimiento están estrictamente prohibidas.

¿Baño de espuma con luz de velas está censurado o filtrado?

No. Makeartly ejecuta Qwen Image Edit Spicy sin los filtros de contenido habituales, para adultos verificados mayores de 18 años. Todo el resultado es contenido ficticio 100% generado por IA, y el material ilegal está estrictamente prohibido.

¿Cuánto tarda en generarse Baño de espuma con luz de velas?

La mayoría de las generaciones terminan en unos 30-60 sec. Las plantillas de vídeo tardan más que las de imagen porque la IA renderiza cada fotograma del clip.

¿Puedo probar Baño de espuma con luz de velas gratis?

Sí: las cuentas nuevas reciben créditos gratis al registrarse más bonos diarios, suficientes para probar Baño de espuma con luz de velas gratis. Después, cada generación cuesta 65 créditos.

Todo el contenido de esta página es 100% generado por IA y representa únicamente personajes ficticios. Queda estrictamente prohibido el contenido que involucre a menores de 18 años o a personas reales sin su consentimiento. Solo mayores de 18.