Makeartly
Qwen Image Edit Spicy PRO

Banho de Espuma com Luz de Velas

Retrato de banho de espuma com brilho de pele molhada, luz de velas e atmosfera de spa.

candlelitfoam bathportraitwet skinshinecandlelightspaatmosphere
Gerar

65 créditos · 30-60 sec

Sobre este modelo

Gere uma imagem adulta no estilo de banho de espuma com luz de velas. Com base na amostra de lote de prompt ComfyUI selecionado.

Retrato de banho de espuma com brilho de pele molhada, luz de velas e atmosfera de spa.

Criado sobre o Qwen Image Edit Spicy, este modelo renderiza personagens fictícios de IA em detalhes nítidos — copie o prompt para mudar a roupa, a pose, a iluminação ou o estilo.

O prompt por trás deste modelo

Edit the uploaded photo. The uploaded person is a consenting adult. Keep their face, gender, body type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person. Restyle only the scene, outfit, pose and lighting: adult in bathtub, soap foam, visible shoulders and legs, wet skin shine, candlelit bathroom, soft steam, intimate spa atmosphere, analog photo, detailed highlights, realistic, high quality, shallow depth

Copie este prompt no gerador personalizado para remixar cada detalhe.

Análise do prompt de Banho de Espuma com Luz de Velas

Estas são frases exatas do prompt original editável, agrupadas pela parte do resultado que controlam.

Tema principal
The uploaded person is a consenting adultbody type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person
Ação e movimento
pose and lighting: adult in bathtub
Cena e ambiente
Restyle only the scenepose and lighting: adult in bathtub
Iluminação
pose and lighting: adult in bathtub
Estilo visual
realistic

Como usar Banho de Espuma com Luz de Velas

  1. Envie seu source image — funciona melhor uma referência nítida, bem iluminada e sobre a qual você tem direitos.
  2. Toque em Gerar e deixe a IA fazer o trabalho.
  3. Visualize, baixe em resolução total ou gere novamente com ajustes.

Detalhes do modelo

Modelo de IA
Qwen Image Edit Spicy
Saída
Imagem
Custo por geração
65 créditos
Espera típica
30-60 sec

Perguntas frequentes

Quais palavras controlam Tema principal em Banho de Espuma com Luz de Velas?

Este prompt usa “The uploaded person is a consenting adult”. Altere primeiro esta camada e mantenha o restante do prompt estável ao comparar os resultados.

Quais palavras controlam Ação e movimento em Banho de Espuma com Luz de Velas?

Este prompt usa “pose and lighting: adult in bathtub”. Altere primeiro esta camada e mantenha o restante do prompt estável ao comparar os resultados.

Que tipo de foto funciona melhor para Banho de Espuma com Luz de Velas?

Uma referência nítida e bem iluminada, com o sujeito claramente visível, dá o melhor resultado. Envie apenas imagens sobre as quais você tem direitos — pessoas reais sem consentimento são estritamente proibidas.

Banho de Espuma com Luz de Velas é censurado ou filtrado?

Não. A Makeartly executa o Qwen Image Edit Spicy sem os filtros de conteúdo convencionais, para adultos verificados maiores de 18 anos. Todo o resultado é conteúdo fictício 100% gerado por IA, e material ilegal é estritamente proibido.

Quanto tempo leva para gerar Banho de Espuma com Luz de Velas?

A maioria das gerações termina em cerca de 30-60 sec. Modelos de vídeo demoram mais que imagens porque a IA renderiza cada quadro do clipe.

Posso testar Banho de Espuma com Luz de Velas de graça?

Sim — contas novas ganham créditos grátis no cadastro além de bônus diários, o suficiente para testar Banho de Espuma com Luz de Velas de graça. Depois, cada geração custa 65 créditos.

Todo o conteúdo desta página é 100% gerado por IA e retrata apenas personagens fictícios. Conteúdo envolvendo menores de 18 anos ou pessoas reais sem consentimento é estritamente proibido. Somente maiores de 18 anos.