Makeartly
Qwen Image Edit Spicy

Скандинавский ванная комната Селфи

Скандинавский ванная комната Селфи

nordicbathroomselfieinteriormirrorscandinavianminimalportraitphotography
Генерировать

65 кредиты · 30-60 sec

Об этом шаблоне

Скандинавский ванная комната Селфи

Шаблон построен на Qwen Image Edit Spicy и отрисовывает вымышленных ИИ-персонажей с чёткой детализацией — скопируйте промпт, чтобы поменять наряд, позу, свет или стиль.

Промпт этого шаблона

Edit the uploaded photo. The uploaded person is a consenting adult. Keep their face, gender, body type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person. Restyle only the scene, outfit, pose and lighting: Captured as a vertical mirror selfie in a sunlit Scandinavian bathroom during early morning golden hour. Soft northern light floods through a frosted window, creating gentle diffused glow with subtle lens flare and minimal shadows, while steam from a recent shower lingers in the air. The subject is a 20-year-old Swedish adult with fair porcelain skin flushed pink from the heat, big blue eyes sparkling with playful mischief, and long platinum blonde hair damp and tousled, clinging in loose waves to their shoulders and bare back. The adult stands completely nude, holding their rose-gold iPhone high with one hand to capture the full-body reflection, the other hand coyly covering one breast. Their expression is cute and flirty — lips pursed in a duck-face pout, cheeks dimpled with a shy smile, freckles dusting their nose. A delicate silver navel piercing catches the light, fine water droplets bead across their small perky breasts, flat stomach, and thighs. The background shows a minimalist white tiled wall, a wooden stool with folded towels, and a monstera plant in soft bokeh. Slight wide-angle distortion, high ISO grain in the shadows, warm color grading, effortlessly sexy adult-next-door vibe.

Скопируйте этот промпт в пользовательский генератор и измените любые детали.

Разбор промпта для Скандинавский ванная комната Селфи

Это точные фразы из редактируемого исходного промпта, сгруппированные по той части результата, которой они управляют.

Объект
The uploaded person is a consenting adultbody type and skin tone exactly as they are -- do not replace the person
Действие и движение
pose and lighting: Captured as a vertical mirror selfie in a sunlit Scandinavian bathroom during early morning golden hourholding their rose-gold iPhone high with one hand to capture the full-body reflection
Сцена и окружение
Restyle only the scenepose and lighting: Captured as a vertical mirror selfie in a sunlit Scandinavian bathroom during early morning golden hour
Камера и композиция
creating gentle diffused glow with subtle lens flare and minimal shadowsSlight wide-angle distortion
Освещение
pose and lighting: Captured as a vertical mirror selfie in a sunlit Scandinavian bathroom during early morning golden hourSoft northern light floods through a frosted window

Как использовать Скандинавский ванная комната Селфи

  1. Загрузите ваш source image — лучше всего работает чёткий, хорошо освещённый референс, на который у вас есть права.
  2. Нажмите «Сгенерировать» — остальное сделает ИИ.
  3. Просмотрите результат, скачайте в полном разрешении или сгенерируйте заново.

Детали шаблона

Модель ИИ
Qwen Image Edit Spicy
Результат
Изображение
Стоимость генерации
65 кредиты
Обычное время ожидания
30-60 sec

Частые вопросы

Какие слова управляют параметром «Объект» в Скандинавский ванная комната Селфи?

В этом промпте используется фраза «The uploaded person is a consenting adult». Сначала измените этот слой, оставив остальной промпт без изменений для сравнения результатов.

Какие слова управляют параметром «Действие и движение» в Скандинавский ванная комната Селфи?

В этом промпте используется фраза «pose and lighting: Captured as a vertical mirror selfie in a sunlit Scandinavian bathroom during early morning golden hour». Сначала измените этот слой, оставив остальной промпт без изменений для сравнения результатов.

Какое фото лучше всего подходит для Скандинавский ванная комната Селфи?

Лучший результат даёт чёткий, хорошо освещённый референс, где объект хорошо виден. Загружайте только изображения, на которые у вас есть права — реальные люди без их согласия строго запрещены.

Скандинавский ванная комната Селфи цензурируется или фильтруется?

Нет. Makeartly запускает Qwen Image Edit Spicy без привычных контент-фильтров — для верифицированных взрослых 18+. Весь результат — это на 100% сгенерированный ИИ вымышленный контент, а незаконные материалы строго запрещены.

Сколько времени занимает генерация Скандинавский ванная комната Селфи?

Большинство генераций завершаются примерно за 30-60 sec. Видеошаблоны занимают больше времени, чем изображения, потому что ИИ рендерит каждый кадр клипа.

Можно ли попробовать Скандинавский ванная комната Селфи бесплатно?

Да — новые аккаунты получают бесплатные кредиты при регистрации и ежедневные бонусы, которых хватит, чтобы попробовать Скандинавский ванная комната Селфи бесплатно. Далее каждая генерация стоит 65 кредитов.

Весь контент на этой странице на 100% сгенерирован ИИ и изображает только вымышленных персонажей. Контент с участием лиц младше 18 лет или реальных людей без их согласия строго запрещён. Только 18+.